Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Борисполе самолет улетел без 30 пассажиров

В Киеве, в аэропорту Борисполь самолет забыл 30 пассажиров и улетел в Одессу., В Киеве, в аэропорту Борисполь самолет забыл 30 пассажиров и улетел в Одессу. В Киеве, в аэропорту
В Киеве, в аэропорту Борисполь самолет забыл 30 пассажиров и улетел в Одессу.

В Борисполе самолет улетел без 30 пассажиров

В Киеве, в аэропорту Борисполь самолет забыл 30 пассажиров и улетел в Одессу. Об этом сообщила одна из пострадавших пассажиров Александра Коровник на свой странице в Facebook.

"Летела сегодня из Лондона в Одессу с пересадкой в Киеве, но не вышло. Рейс номер PS055, должен был вылететь в 19:35. На посадку в Киеве пришла вовремя! Была огромная очередь, прохожу регистрацию, захожу в автобус и дальше история на миллион, автобус катает нас по полю и возвращает обратно к терминалу. Водитель говорит: "Все выходим обратно, самолет без вас улетел". Первая реакция полного автобуса людей: как так могло произойти? Вернулись на стойку регистрации и никто ничего не знает, люди паникуют, у кого-то друзья, родственники уже улетели в Одессу. А нам говорят звоните в представительство МАУ", - написала девушка.

Информацию подтвердили и в авиакомпании. По их словам, причиной сбоя стала ошибка сотрудников обслуживающей компании "Аэрохендлинг".

"Данная ситуация произошла по ошибке сотрудников обслуживающей компании Aerohandling. На данный момент всем оставшимся пассажирам рейса PS055 будет предоставлено питание и автобус до Одессы", - сообщили в МАУ.

Олег Голохвастов, генеральный директор Aerohandling, которая обслуживала рейс PS55 в терминале Борисполя, извинился за ситуацию и сообщил, что инцидент произошел из-за состояния здоровья одного из сотрудников компании, которое внезапно ухудшилось.

"Предварительный диагноз - микроинсульт. Мы прикладываем все усилия, чтобы максимально быстро исправить последствия этого случая и отправить пассажиров в Одессу", - поделился Голохвастов.

Известно, что части пассажиров поменяли билеты на другой рейс и заселили в гостиницу в Борисполе, остальным предоставили автобус до Одессы и питание.

В Борисполе самолет улетел без 30 пассажиров


Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве проведут реконструкцию станции "Выставковий центр".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.