Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Роберт Дауни-младший впервые рассказал об уходе из Marvel

Роберт Дауни-младший признался, что роль Железного человека в серии фильмов киновселенной Marvel повлияла на его реальную жизнь., Роберт Дауни-младший признался, что роль Железного
Роберт Дауни-младший признался, что роль Железного человека в серии фильмов киновселенной Marvel повлияла на его реальную жизнь.

Роберт Дауни-младший впервые рассказал об уходе из Marvel

Роберт Дауни-младший признался, что роль Железного человека в серии фильмов киновселенной Marvel повлияла на его реальную жизнь. Об этом он рассказал в интервью на шоу Off Camera.

Актер рассказал, что спустя годы игры в качестве этого персонажа он начал переносить часть его повадок на себя в реальности. Он также признался, что начал вмешиваться в авантюры и ставить карьеру в приоритет личной жизни.

Роберт также отметил, что спустя время он успел понять, что его работа в Marvel и он сам должны лежать на разных параллелях.

Стоит отметить, что это первый официальный комментарий актера об уходе из студии с момента того, как это случилась.

Напомним, что он сыграл в трех частях "Железного человека", четырех частях "Мстителей", "Человеке пауке", а также в фильме "Капитан Америка".
Как сообщал khabara.ru ранее, известная американская актриса Натали Портман сыграет женскую версию Тора в новом фильме Тайки Вайтити.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.