Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезда "50 оттенков серого" попала в аварию

Голливудская актриса, звезда серии фильмов \"50 оттенков серого\" Дакота Джонсон и ее возлюбленный, фронтмен группы Coldplay Крис Мартин, попали в автомобильную аварию., Голливудская
Голливудская актриса, звезда серии фильмов "50 оттенков серого" Дакота Джонсон и ее возлюбленный, фронтмен группы Coldplay Крис Мартин, попали в автомобильную аварию.

Звезда "50 оттенков серого" попала в аварию

Голливудская актриса, звезда серии фильмов "50 оттенков серого" Дакота Джонсон и ее возлюбленный, фронтмен группы Coldplay Крис Мартин, попали в автомобильную аварию, сообщает Daily Mail.

29-летняя актриса возвращалась со съемок шоу Джимми Фэллона, когда случилось ДТП.

Известно, что автомобиль, в котором находилась актриса с возлюбленным и сыном Мозесом, выехал на пешеходный переход на красный свет.

Как раз в тот момент дорогу переходила 25-летняя женщина с мужем и сыном. Женщина получила травмы и была госпитализирована.

Стоит отметить, что после ДТП Дакота с сыном быстро пересели в другой автомобиль и уехали. На месте происшествия остался Крис.

Он пообещал взять на себя расходы по лечению пострадавшей.

Звезда "50 оттенков серого" попала в аварию


Как сообщал khabara.ru ранее, в американском штате Джорджия прямо за рулем автомобиля застрелили 28-летнюю топ-модель Келси Квейл.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.