Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В новом амплуа: Эмили Кларк снялась в романтической комедии

Актриса Эмили Кларк, которая получила мегапопулярность благодаря роли Дейенерис Таргариен в сериале \"Игра престолов\", сыграет в новой романтической комедии от Universal Pictures.,
Актриса Эмили Кларк, которая получила мегапопулярность благодаря роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", сыграет в новой романтической комедии от Universal Pictures.

В новом амплуа: Эмили Кларк снялась в романтической комедии

Актриса Эмили Кларк, которая получила мегапопулярность благодаря роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", сыграет в новой романтической комедии от Universal Pictures. Ролик с дебютным трейлером фильма был опубликован на YouTube-канале студии "Universal Pictures".

Известно, что фильм называется "Прошлое Рождество". Режиссером выступил Пол Фиг.

В фильме актриса предстает в образе работницы рождественской лавки.

По сюжету, девушка по имени Кейт, которая работает "эльфом" в магазине, бегает по Лондону и принимает множество плохих решений. Однажды в ее жизни появляется молодой человек по имени Том. Он кажется героине слишком хорошим, и она ему не верит. Однако обстоятельства складываются так, что у пары завязываются отношения.

Стоит отметить, что кроме Эмилии Кларк в ленте также снялись Эмма Томпсон, Мишель Йео и Генри Голдинг.

Фильм выйдет в прокат 8 ноября этого года.
Как ранее сообщал khabara.ru, создатели популярного сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс покинули HBO и заключили контракт с компанией Netflix.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.