Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Русалочка осталась без принца: Гарри Стайлс отклонил предложение о роли

В СМИ появилась информация о том, что музыкант и актер Гарри Стайлс, известный как участник группы \"One Direction\", отклонил предложение режиссера Роба Маршала сыграть принца
В СМИ появилась информация о том, что музыкант и актер Гарри Стайлс, известный как участник группы "One Direction", отклонил предложение режиссера Роба Маршала сыграть принца Эрика в киноверсии культового мультфильма "Русалочка".

Русалочка осталась без принца: Гарри Стайлс отклонил предложение о роли

В СМИ появилась информация о том, что музыкант и актер Гарри Стайлс, известный как участник группы "One Direction", отклонил предложение режиссера Роба Маршала сыграть принца Эрика в киноверсии культового мультфильма "Русалочка", сообщает The Hollywood Reporter.

Студия Disney пока не комментировала новость.

Однако они так и не назвали имя актера, утвержденного на главную мужскую роль.

Стоит отметить, что ранее представители киностудии уже анонсировали участие в проекте таких актеров как Джейсон Трамбле и Аквафина. А популярная комедийная американская актриса Мелисса Маккартни ведет переговоры о роли Урсулы.

Известно, что в ремейке прозвучат как песни из оригинального мультфильма, так и абсолютно новые композиции.

Музыкой занялся композитор оригинального мультфильма Алан Менкен, а также Лин-мануэль Миранда, который работал на мультфильмом "Моана".

Русалочка осталась без принца: Гарри Стайлс отклонил предложение о роли


Как сообщал khabara.ru ранее, оскароносный актер Хавьер Бардем ведет переговоры о съемках в фильме "Русалочка", который станет перезапуском классического мультфильма Disney.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.