Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Китае сбежавший из тюрьмы мужчина 17 лет прятался в пещере

Вычислить местонахождение сбежавшего преступника удалось при помощи беспилотников., В Китае сбежавший заключенный в течение 17 лет скрывался от правоохранительных органов в пещере,
В Китае сбежавший из тюрьмы мужчина 17 лет прятался в пещере

В Китае сбежавший заключенный в течение 17 лет скрывался от правоохранительных органов в пещере, сообщает NEWS.com.au.

Оказалось, что найденный беглец - бывший полицейский по имени Сун Цзян. Он получил срок за торговлю женщинами и детьми, однако в 2002 году ему удалось сбежать из тюрьмы. Все это время он жил в горной пещере, которая находилась неподалеку от его родного города.

Сообщается, что вычислить местонахождение сбежавшего преступника удалось при помощи беспилотников. На сделанных с воздуха снимках полицейские обнаружили части стальной крыши синего цвета над пещерой, а также мусор поблизости.

Беглеца задержали в пещере, где он прятался. В полиции сообщили, что Сун Цзян жил в уединении так долго, что с большим трудом контактировал с сотрудниками органов. В итоге мужчину отправили обратно в тюрьму.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, Парламентская ассамблея Совета Европы присудила премию имени Вацлава Гавела правозащитнику, который был приговорен в Китае к пожизненному заключению.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.