Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Китае фильм "Однажды в Голливуде" сняли с проката

В Китае за неделю до премьеры отменили выход фильма Квентина Тарантино Однажды в Голливуде., В Китае за неделю до премьеры отменили выход фильма Квентина Тарантино Однажды в Голливуде,
В Китае фильм "Однажды в Голливуде" сняли с проката

В Китае за неделю до премьеры отменили выход фильма Квентина Тарантино Однажды в Голливуде, сообщает американское издание Hollywood Reporter.

Китайским властям поступила жалоба от дочери Брюса Ли Шеннон. Дочь актера обратилась в госуправление по делам кино и потребовала изменить сцены, в которых появляется ее отец: в фильме есть сцена, в которой персонаж Брэда Питта провоцирует заносчивого молодого Ли на драку и с легкостью побеждает актера.

Напомним, после выхода картины в американский прокат, дочь актера заявила, что Брюс Ли представлен в фильме как "напыщенный, наглый ублюдок", отметив, что в жизни он был никак не таким.

Сообщается, что премьера фильма может состояться в намеченную дату, 25 октября, если режиссер картины сможет перемонтировать фильм, вырезав из него некоторые сцены с Брюсом Ли.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, дочь культового актера Брюса Ли резко критически высказалась в адрес нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.