Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сценарий "Звездных войн" почти продали на eBay

Уборщик нашел сценарий к новому эпизоду фильма \"Звездные войны\"., Уборщик нашел сценарий к новому эпизоду фильма \"Звездные войны\", сообщает Сегодня. Режиссер кинокартины
Сценарий "Звездных войн" почти продали на eBay

Уборщик нашел сценарий к новому эпизоду фильма "Звездные войны", сообщает Сегодня.
Режиссер кинокартины Джей Абрамс в эфире передачи шоу Good Morning America заявил, что на интернет-аукцион eBay был выставлен сценарий новой, девятой части "Звездных войн" из-за неосторожности одного из актеров.
"Я хочу назвать имя актера, но не буду этого делать. В общем, один из актеров оставил сценарий под кроватью и его увидел человек, убиравший у них дома. В итоге, сценарий передали кому-то, кто попытался продать его на eBay. Со всей этой безопасностью надо быть осторожнее", - сказал Абрамс.
Он добавил, что текст обнаружил сотрудник компании Disney и благодаря этому его успели вернуть. Спустя несколько дней актер Джон Бойега, который играет в фильме штурмовика Финна, в эфире признался, что это именно он забыл сценарий под кроватью, когда переезжал на новую квартиру.
Актер отметил, что продавец оценил текст в 65 фунтов, поскольку не знал, что это сценарий к фильму, однако Бойега добавил, что ему было очень страшно, поскольку буквально вся студия звонила ему после такой потери.
Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, студия Disney представила последний трейлер финальной части "Звездных войн".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.