Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России повар похудел на 87 кг из-за страшного сна

Россиянину приснилось, что он умер, а его тело не могут спустить вниз из квартиры., В российском Ростове шеф-повар одного из ресторанов Сергей Цуник похудел почти в два раза, сообщает
В России повар похудел на 87 кг из-за страшного сна

В российском Ростове шеф-повар одного из ресторанов Сергей Цуник похудел почти в два раза, сообщает Ridus.

Мужчина весил 171 килограмм - он был упитанным с самого детства. В шесть лет мальчик заболел желтухой и врач прописал ему гормональные препараты, в седьмом классе вес Цуника составлял сто кило.

Парень сидел на диетах, делал иглоукалывание, занимался йогой, но килограммы только прибавлялись. Ситуация стала хуже, когда парень стал работать поваром: во время работы поесть он не успевал, а вечером "отрывался" на полную катушку.

Позже россиянину приснилось, что он умер, а его тело не могут спустить вниз из квартиры.

"Я просто представил, как будет тяжело моим близким. Больше всего на свете никому не хотел бы доставлять трудностей. Вот тогда я реально испугался и понял: надо что-то менять. Если я так продолжу и дальше, то умру раньше, чем хотелось бы", - признался мужчина.

Повар сделал себе операцию по уменьшению объема желудка, после этого нельзя было есть тяжелую пищу, поэтому в меню Цуника были кефир и детское пюре.

За первые полгода он сбросил 60 килограммов. Всего же за полтора года ушло 87.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, 48-летняя женщина из Великобритании Трейси Арнольд похудела на 73 килограмма, не отказываясь от любимой "вредной" пищи.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.