Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Netflix и Disney остановили кинопроизводство из-за коронавируса

Кинокомпании Netflix и Disney решили приостановить съемки фильмов и телешоу в связи с коронавирусом., Кинокомпании Netflix и Disney решили приостановить съемки фильмов и телешоу в
Netflix и Disney остановили кинопроизводство из-за коронавируса

Кинокомпании Netflix и Disney решили приостановить съемки фильмов и телешоу в связи с коронавирусом, сообщает The Verge.

"Обе компании Netflix и Disney приостановили производство существующих фильмов и телевизионных шоу, пытаясь предотвратить дальнейшее распространение нового коронавируса", - рассказали в издании.

Так, Netflix остановил работу над новым сезоном нашумевшего популярного сериала "Очень странные дела", а Disney повременил со съемками экранизации мультфильма "Русалочка".

Известно, что Netflix пока приостанавливает производство кинопродуктов в США и Канаде сроком на две недели.

В Disney заявили, что компания будет продолжать оценивать ситуацию и возобновит работы как можно скорее. Также кинокомпания перенесла выход на экраны еще одной киноадаптации мультфильма - "Мулан".

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, большие немецкие автоконцерны BMW и Volkswagen решили приостановить производство на своих заводах в Китае в связи с распространением коронавируса 2019-nCoV.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.