Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровских сотрудников МЧС России на боевом посту поздравили с профессиональным праздником

Сотрудники спасательного ведомства ежедневно несут своё боевое дежурство. И многие свой профессиональ,
Хабаровских сотрудников МЧС России на боевом посту поздравили с профессиональным праздником


Сотрудники спасательного ведомства ежедневно несут своё боевое дежурство. И многие свой профессиональный праздник отметили сегодня на рабочем месте. С Днем спасателя и 30-летием МЧС России их поздравили в подразделениях представители Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
В пожарно-спасательных частях Хабаровска и в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России при смене караулов и дежурных смен представители управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ и управления кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения поздравили коллег с праздником. Пожарным и работникам, отличившимся в службе, внесшим свой вклад в развитие спасательного дела, были вручены ведомственные награды, грамоты.
«Поздравляю вас с юбилеем нашего министерства. Желаю вам счастья, успеха, благополучия, профессионального роста. Пусть сегодняшний праздничный день пройдет для вас спокойно, – отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю по Государственной противопожарной службе Алексей Петрук, поздравляя в одной из пожарных частей. – Кроме того, мы вступаем с вами в череду предновогодних и рождественских празднеств. Поэтому необходимо сохранять боевую готовность подразделений, оперативно реагировать на возможные происшествия и вызовы на пожары».
Ежедневно на боевое дежурство в Хабаровском крае заступает около 700 сотрудников и более 200 единиц техники различных пожарных и спасательных подразделений МЧС России и краевой подсистемы.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета