Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В День спасателя в Ванино состоялся хоккейный матч, посвященный 30-летию МЧС России

В воскресение, 27 декабря, в профессиональный праздник спасателей на ледовой арене поселка Ванино прошё�,
В День спасателя в Ванино состоялся хоккейный матч, посвященный 30-летию МЧС России


В воскресение, 27 декабря, в профессиональный праздник спасателей на ледовой арене поселка Ванино прошёл товарищеский матч, посвященный 30-летнему юбилею МЧС России. В нем встретились команды «Сборная МЧС» и воспитанники хоккейной школы «Трансбункер-Ванино» 2011 года рождения. Особенностью игры было то, что команда представителей МЧС России состязалась с юными хоккеистами в валенках.
Ворота «Сборной МЧС», как и в прошлом году, защищал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам Александр Селиванов.
Матч был напряженный и полный захватывающих моментов. В итоге в упорной и яркой борьбе победу одержали юные спортсмены со счетом 7:6.
«У нас уже сложилась традиция. Второй год подряд свой профессиональный праздник мы встречаем на льду, проводим товарищеский матч с воспитанниками хоккейной школы. Огромную благодарность хочется выразить руководству и работникам спортивного клуба за помощь в организации и проведении игры, - рассказал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ванинскому и Советско-Гаванскому муниципальным районам Александр Селиванов. - К сожалению, из-за сложной эпидемиологической обстановки матч проходил с пустыми трибунами, но болельщики, родные и знакомые смотрели прямой эфир игры через социальную сеть. Желаю юным хоккеистам дальнейших успехов в наступающем 2021 году».
Победителям матча вручены памятные медали и специально кубок МЧС России.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета