Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Вяземском районе сотрудники полиции и общественники в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили детей

Новогодние сказочные персонажи поздравили и вручили подарки более 50 юным горожанам. , По сложившейся
По сложившейся уже традиции в преддвериях Нового Года и Рождества сотрудники полиции и общественники перевоплотились в сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочку, и отправились в новогодний патруль.
Сказочные персонажи провели новогоднее мероприятие для учеников начальных классов школы № 2 г. Вяземский.  Поиграли с детьми в игры,  провели с ними беседы о мерах безопасности на каникулах, подарили всем подарки и праздничное настроение. После этого Дед Мороз со Снегурочкой с именными поздравлениями и подарками пришли в гости к детям из многодетных семей, семей сотрудников полиции, в семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию, и в те, в которых воспитываются дети с особенностями здоровья. С каждым ребенком сказочные персонажи разыграли небольшую поздравительную сценку, подарили новогоднее настроение, сказку и подарок. Интересовались успехами детей, их детскими проблемами и интересами.
Также новогодний волшебник с внучкой прошлись по дорогам города и поздравили всех встречающихся ребят во дворах, в парках, на детских площадках. Каждый ребенок получил много положительных эмоций, новогодние поздравления и сладкий подарок за прочитанное стихотворение или спетую песенку на новогоднюю тему. 
Поздравляя ребят, Дед Мороз со Снегурочкой также предупредили детей о законопослушном поведении, о правилах личной безопасности, о соблюдении правил дорожного движения на дорогах и о мерах пожарной безопасности. С каждого встретившего в ходе акции юного жителя района взяли обещание весь следующий год вести себя хорошо, слушаться родителей и учиться только на пятерки!

Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Вяземскому району
 

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета