Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управление МВД России по Хабаровскому краю поступило благодарственное письмо от известной ведущей регионального телеканала

Екатерина Шитикова выразила слова признательности сотрудникам полиции, которые в короткие срок вернул,
В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю поступило благодарственное письмо от жительницы краевой столицы – известной ведущей регионального телеканала Екатерины Шитиковой. В своем письме она выражает искреннюю благодарность сотрудниками отдела полиции №4 УМВД России по г. Хабаровску и лично начальнику уголовного розыска отдела Александру Анисимову за оперативную и  грамотную работу.
В январе этого года из подъезда многоквартирного дома, в котором проживает многодетная семья ведущей, неизвестные похитили детскую коляску. С заявлением о краже Екатерина обратилась в отдел полиции №4. По ее словам, сотрудники органов внутренних дел незамедлительно приехали на место совершения преступления и провели все необходимые мероприятия: оперативно опросили людей, посмотрели записи с камер видеонаблюдения, специалист снял отпечатки пальцев. Спустя некоторое время семье Екатерины Шитиковой стражи правопорядка вернули похищенную детскую коляску. Подозреваемая была установлена и задержана. Злоумышленница похитила коляску и сдала в комиссионный магазин, откуда ее и изъяли стражи правопорядка.  
Екатерина отметила, что приятно видеть неравнодушие и профессиональный подход сотрудников органов внутренних дел.    
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru 

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета