Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Люди несут цветы к аэропорту Пулково в память о погибших

У входа в зал вылетов аэропорта Пулково жители Петербурга соорудили импровизированный мемориал жертвам катастрофы рейса из Египта.Импровизированный мемориал жертвам авиакатастрофы рейса Шарм
Импровизированный мемориал жертвам авиакатастрофы рейса Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург появился у входа в зал вылетов аэропорта Пулково. Петербуржцы несут туда цветы и мягкие игрушки, ставят свечи.

Рядом с памятником авиаторам лежат сотни цветов, в основном - красные и белые розы, гвоздики. На столе зажжены свечи. Там же люди оставляют записки со словами соболезнования.

У входа в зал вылетов аэропорта Пулково жители Петербурга соорудили импровизированный мемориал жертвам катастрофы рейса из Египта.

Люди несут цветы, в основном белые и красные розы, гвоздики, мягкие игрушки, ставят свечи и оставляют записки со словами соболезнования.

1 ноября в России объявлен день траура по погибшим в авиационной катастрофе, почтить память погибших приходят не только родственники и пассажиры аэропорта - многие специально приезжают в Пулково, чтобы выразить скорбь и оставить цветы.

Напоминаем, речь идет о трагедии, совершившейся 31 октября: самолет A321 российской авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс 9268 Шарм-эш-Шейх ­ Санкт-Петербург, потерпел крушение в Египте. На данный момент разработан план работы Межведомственной рабочей группы на месте крушения российского самолета.

Как сообщают власти Египта, никто из находившихся на борту 217 пассажиров не выжил. Большинство пассажиров потерпевшего крушение самолета - россияне, жители Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета