Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Опубликованы новые фото убитых боевиков в Грозном

Перестрелка боевиков с полицейскими в Грозном Видео: 6 боевиков ликвидированы в Грозном во время перестрелки Появилось официальное ..., Перестрелка боевиков с полицейскими в Грозном
Перестрелка боевиков с полицейскими в Грозном
Видео: 6 боевиков ликвидированы в Грозном во время перестрелки
Появилось официальное подтверждение ликвидации боевиков в Грозном
Очевидцы засняли на видео перестрелку между полицией и бандитами в Грозном
В социальных сетях опубликованы фотографии убитых боевиков в Грозном. По некоторым данным, это новые снимки бандитов, которые были ликвидированы минувшей ночью.
Опубликованы новые фото убитых боевиков в Грозном
Опубликованы новые фото убитых боевиков в Грозном
Напомним, минувшей ночью в Грозном произошла масштабная перестрелка между полицейскими и боевиками, которые ранее сбили на автомобиле сотрудника ДПС. Были ликвидированы четверо боевиков, еще двое получили ранения. Еще трое успели скрыться с места происшествия. Пока нет точной информации о том, сколько погибло полицейских. Ранее сообщалось о гибели одного – его тело было найдено в поселке Катаяма Старопромысловского района Грозного. Известно, что боевики, совершившие нападение на стражей порядка, присягнули на верность международной террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ).
Видео: Youtube. Сегодня местные СМИ заявили, что в Грозном прогремел взрыв. Сообщалось, что ведется еще одна перестрелка с боевиками. Подробностей пока нет.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета