Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре при городском правоохранительном ведомстве прошло очередное заседание общественного совета

В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся работы участковых, миграционного законодательства
Заседание общественного совета  проходило при участии помощника начальника Управления - начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковника внутренней службы Евгения Дубейковского.
В начале встречи общественники совместно с Евгением Дубейковским рассмотрели проблемы в сфере реализации миграционного законодательства, которые чаще всего возникают на территории города, обсудили вопросы осуществления контрольно-надзорной деятельности в целях неукоснительного соблюдения требований миграционного законодательства иностранными гражданами.
Также члены общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обсудили вопросы, касающиеся работы участковых, и меры реагирования на обращения граждан. Несмотря на имеющийся некомплект участковых, общественники положительно оценили результаты их работы.
Кроме этого, участники встречи договорились о взаимодействии при проведении спортивных мероприятий среди сотрудников правоохранительных органов. Член общественного совета, заслуженный тренер России, Виталий Стручков заверил в оказании поддержки в предоставлении площадок для проведения городских спортивных соревнований.
В завершении заседания полковник внутренней службы Евгений Дубейковский принял во внимание все предложения членов общественного совета и поблагодарил их за активную и плодотворную работу с правоохранительным ведомством.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета