Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе состоялось первое в нынешнем созыве заседание Общественного совета при районном правоохранительном ведомстве

В состав общественного совета вошли представители различных учреждений и организаций., Заместитель
Заместитель начальника отдела ОМВД России по Николаевскому району подполковник полиции Сергей Петухов положительно оценил деятельность общественного совета предыдущего созыва и поблагодарил тех, кто решил и дальше заниматься общественной деятельностью уже в новом созыве.

В ходе заседания члены общественного совета избрали председателя. Единогласным решением совет возглавила Анна Крашенинина.

Председатель общественного совета поблагодарила собравшихся за оказанное доверие и напомнила участникам о важных задачах, которые стоят перед общественным советом.

Присутствующие представители общественности рассмотрели способы взаимодействия институтов гражданского общества с полицией, согласовали пути решения наиболее важных вопросов и наметили к проведению ряда мероприятий.

В нынешнем году представители совета решили активно участвовать в социальной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз».

Председатель общественного совета выступила с инициативой принимать участие в работе аттестационных комиссий и в ежемесячном приеме граждан начальником полиции.⠀

В завершении заседания участники внесли предложения в план работы общественного совета, высказали мнение о необходимости проведения мероприятий, направленных на патриотическое воспитание детей, правовое просвещение, профилактику преступлений и правонарушений.

 

Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Николаевскому району

 

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета