Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ребята из реабилитационного центра в селе Могилёвка получили от спасателей новогодние подарки

Традиционно в преддверии самого долгожданного у детей новогоднего праздника сотрудники Главного
Ребята из реабилитационного центра в селе Могилёвка получили от спасателей новогодние подарки


Традиционно в преддверии самого долгожданного у детей новогоднего праздника сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю приехали в подшефное отделение Хорского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в селе Могилёвка района им. Лазо Хабаровского края.
«С руководителями и воспитанниками этого учреждения у нас уже давняя дружба. Много лет мы приезжаем к ним и поздравляем ребят с самым зимним праздником. В этом году каждый ребенок получит от Деда Мороза сладкий подарок, а также на радость малышам и сотрудникам центра мы подарили им новогоднюю ёлку», - рассказал начальник отдела воспитательной работы и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Дмитрий Юдин.
В социально-реабилитационном центре находятся детки из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. В этом году здесь Новый год встретит 15 ребят самого разного возраста. Руководство и персонал учреждения поблагодарили сотрудников МЧС России за помощь и внимание к ним. Вместе с благодарственным письмом они подарили спасателям сделанный своими руками фонарь, как символ луча света, который должен освещать дорогу на трудном пути сотрудников чрезвычайного ведомства.
В этом году личный состав регионального управления МЧС России не единожды помогал центру. Перед началом учебного года сотрудники ведомства оказали содействие, собрали и передали для школьников необходимые канцелярские принадлежности.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета