Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ульчском районе новогодние сказочные герои в погонах посетили воспитанников детского дома

В традиционной праздничной акции «Полицейский Дед Мороз» приняли участие правоохранители районного
В рамках традиционной праздничной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Ульчскому району посетили детский дом № 1 села Богородское. Они предстали перед детьми в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, поздравив ребят с Новым годом, Рождеством и новогодними каникулами. В игровой форме рассказали ребятам про их права и обязанности, о необходимости быть ответственными и грамотными.
Для всех это поистине самый яркий и незабываемый праздник в году, полный красок, улыбок и конечно же, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята к празднованию Нового года и приезду гостей подготовились особенно тщательно: украсили помещения, изготовили декорации для выступления. Детишки читали стихи, пели песни, танцевали и с восторгом показывали гостям новогоднюю сказку.
В конце мероприятия сотрудники полиции поблагодарили мальчишек и девчонок, а также сотрудников детского дома за тёплый приём, вручили ребятам подарки, еще раз пожелали счастливого Нового года и напомнили о правилах безопасного поведения.

Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Ульчскому району

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета