Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю представителям региональных СМИ вручили грамоты и благодарности

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю прошло мероприятие с приглашением представителей,
В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю представителям региональных СМИ вручили грамоты и благодарности


В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю прошло мероприятие с приглашением представителей региональных средств массовой информации, посвященное Дню российской печати.
Руководство спасательного ведомства поблагодарило корреспондентов, редакторов телерадиокомпаний, печатных изданий, информационных агентств за сотрудничество. «На происшествиях и в местах ликвидации последствий ЧС рядом со спасателями и пожарными всегда работаете вы журналисты, именно вы оперативно информируете население, передаете достоверные сведения, не вызывая домыслов и не допуская паники среди населения. С вашей помощью мы доводим до жителей края предупреждения о возможных чрезвычайных ситуациях и рисках их возникновения, вместе с вами стараемся обучить граждан мерам безопасности и повысить уровень как знаний, так и ответственности к своей безопасности и своих близких, - отметил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю генерал майор внутренней службы Иван Колонтай, обращаясь к представителями редакций. - Желаем вам профессионального успеха, творческих побед, неиссякаемого вдохновения, упорства в достижении целей, а также благополучия и долголетия вам и вашим коллективам».
В ходе мероприятия за активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, а также в честь 30-летия спасательного ведомства 18 представителей региональных СМИ были награждены Почетными грамотами МЧС России и грамотами Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, благодарностями.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета