Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спасатели провели дезинфекцию общеобразовательных учреждений Хабаровска (ВИДЕО)

В течение нескольких дней по заявкам оперативного штаба по борьбе с коронавирусом были проведены
Спасатели провели дезинфекцию общеобразовательных учреждений Хабаровска (ВИДЕО)


В течение нескольких дней по заявкам оперативного штаба по борьбе с коронавирусом были проведены работы по дезинфекции территорий школ краевого центра.
Военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России совместно с добровольцами мобильного отряда «Волонтёры ЧС» обработали учебные классы, спортзалы, столовые, коридоры, раздевалки и другие внутренние помещения в 4-х общеобразовательных учреждениях в Краснофлотском, Кировском и Железнодорожном районах города. Для этого все мероприятий были запланированы на время, когда учебный процесс был завершен, и в школах уже не было учеников. Также была проведена еженедельная плановая дезинфекция здания железнодорожного вокзала. Всего за два дня специальным раствором спасатели и волонтёры обработали более 37 тысяч квадратных метров площади объектов.
Также силами Специализированной пожарно-спасательной части была проведена плановая обработка территорий и помещений пожарно-спасательных подразделений для предотвращения заболеваний среди личного состава ведомства.
Фото и видео Амурского спасательного центра МЧС России

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета