бортинженер ЯК-42 ответил на все вопросы следователей
Единственный, кому удалось выжить в авиакатастрофе под Ярославлем, бортинженер Александр Сизов, сегодня впервые ответил на вопросы следователей. Результаты допроса пока держатся в секрете.
Единственный, кому удалось выжить в авиакатастрофе под Ярославлем, бортинженер Александр Сизов, сегодня впервые ответил на вопросы следователей.
Результаты допроса пока держатся в секрете. Ранее с Сизовым встретились специалисты Межгосударственного авиационного комитета. Их интересовало фактическое размещение пассажиров и багажа в самолете перед крушением.
ЯК-42 разбился 7 сентября в Ярославской области. Кроме Александра Сизова погибли все 44 человека, находившихся на борту, в том числе, и вся хоккейная команда "Локомотива".
бортинженер ЯК-42 ответил на все вопросы следователейЕдинственный, кому удалось выжить в авиакатастрофе под Ярославлем, бортинженер Александр Сизов, сегодня впервые ответил на вопросы следователей. Результаты допроса пока держатся в секрете. https://web.khabara.ru/24822-bortinzhener-yak-42-otvetil-na-vse-voprosy-sledovatelej.html