Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции провели акцию «Внимание на дороге»

Акция прошла на автодороге сообщением город Комсомольск-на-Амуре – город Хабаровск., В целях профилактики
В целях профилактики нарушений ППД, связанных с управлением транспортными средствами в зимний период, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Комсомольскому району совместно с Военной автомобильной инспекцией и представителями казачьего общества «Георгиевское» провели профилактическое мероприятие «Внимание на дороге».
Акция прошла на автодороге сообщением город Комсомольск-на-Амуре – город Хабаровск. Сотрудники полиции рассказали водителям о безопасности на дороге в зимний период, призвали выбирать скоростной режим в соответствии погодными условиями и состоянием проезжей части, дали советы по безопасному управлению автомобилем при сложных дорожных условиях.
Организаторы акции напомнили водителям об основных Правилах дорожного движения, в частности – о соблюдении мер безопасности при перевозке детей в автомобиле, о недопущении управления транспортом в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, рассказали об административной и уголовной ответственности за данные правонарушения.
Во время проведения мероприятия полицейскими было проверено 50 автомашин, выявлено 8 нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД по Комсомольскому району

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета