Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Солнечного района провели профилактическую беседу со студентами техникума

Стражи правопорядка рассказали студентам о негативных последствиях употребления наркотических средс�,
Оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков районного отдела полиции рассказала о негативных последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, а также спиртных напитков. Вместе с ребятами стражи правопорядка обсудили вопрос возможности противостояния предложению попробовать запрещенные вещества. Присутствующим показали видеоролик о том, как одна доза наркотиков может сломать жизнь.
Старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Евгений Пятаков особо остро затронул тему правовых последствий управления транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, а также рассказал, как состояние опьянения водителя влияет на управление транспортным средством. Присутствующим напомнили о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.
Юноши и девушки выразили свою поддержку к пропаганде здорового образа жизни, активному занятию спортом, отказа от употребления спиртных напитков и сигарет, нетерпимости к употреблению наркотических средств.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета